Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.09.2013 «О внесении изменений в республиканскую целевую программу «Повыше-ние безопасности дорожного движения в Чувашской Республике в 2013–2020 годах» (из выступления руководителя Минтранса Чувашии М. Янковского на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Данный проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен министерством в целях реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 августа 2013 г. № 305 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 февраля 2012 г. № 55», в соответствии с которым казенному учреждению Чувашской Республики «Дирекция по повышению безопасности дорожного движения и эксплуатации систем видеофиксации» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (далее – Дирекция) увеличена предельная штатная численность с 5 до 9 единиц. В связи с этим Минтранс Чувашии вносит изменения в республиканскую целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в Чувашской Республике в 2013–2020 годах в части увеличения объемов финансирования, предусмотренных на содержание Дирекции. В целях обеспечения требований Федерального закона от 7 мая 2013 г. № 104 ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса» Минтрансом Чувашии указанную Программу планируется взять за основу при разработке соответствующей подпрограммы государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на 2013–2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 августа 2013 г. № 324.  

Проведено публичное обсуждение проекта постановления, в ходе которого предложений и замечаний не поступало. Протокол заседания экспертной группы Минтранса Чувашии по рассмотрению результатов публичного обсуждения госпрограмм Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики от 31 июля 2013 г. № 5 приведен в качестве приложения к настоящей пояснительной записке.

Принятие настоящего проекта постановления потребует в 2013 году дополнительных ассигнований из республиканского бюджета Чувашской Республики в сумме 381,5 тыс. рублей. Указанную сумму планируется предусмотреть в текущем году при очередном уточнении республиканского бюджета Чувашской Республики.

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика