Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.12.13 Из выступления министра М. Янковского на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики по вопросу утверждения критериев определения расположенных на территории республики сельских населенных пунктов обеспеченных постоянной круглогодичной связью с сетью автодорог общего пользования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Сельские населенные пункты считаются имеющими автотранспортную связь, если они находятся на дороге общего пользования или на расстоянии от нее (до ближайшего строения) не более 100 метров при отсутствии водных преград.

При наличии специального нормативного акта субъекта Российской Федерации критерии соединения сельских населенных пунктов могут быть изменены.

В Чувашии 1660 населённых пунктов имеют постоянную круглогодичную связь с сетью автомобильных дорог общего пользования. Но более тысячи сельских населенных пунктов не имеют автомобильных дорог с твердым покрытием в границах населенных пунктов, что значительно затрудняет проезд автомобильного транспорта в распутицу. Это лишает объекты социальной инфраструктуры связи с сетью автомобильных дорог общего пользования по дорогам с твердым покрытием.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики предлагает утвердить критерии определения расположенных на территории республики населённых пунктов с сетью автомобильных дорог.

Утверждение данного проекта при внесении соответствующих изменений в методику расчета позволит предоставлять республиканскому бюджету средства из федерального бюджета на софинансирование объектов направленных на прирост населенных пунктов, обеспеченных постоянной круглогодичной связью с сетью автомобильных дорог общего пользования по дорогам с твердым покрытием.

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика