Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

07.05.2015 Министр В. Филиппов - об организации транспортного обеспечения участников VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике (суперлига)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Готовность к проведению чемпионата обсудили на совещании в Доме Правительства, которую с членами республиканского оргкомитета провел Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин. В его работе также принял участие генеральный секретарь Всероссийской Федерации легкой атлетики, исполнительный директор предстоящего чемпионата Европы Михаил Бутов.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филиппов рассказал об организации транспортного обеспечения Чемпионата, которое предусматривает организацию перевозок участников, организаторов и гостей:

"Для нескольких европейских команд будут организованы прямые международные чартерные рейсы с прибытием в «Аэропорт Чебоксары». В целях организации ускоренного пропуска через государственную границу Российской Федерации в аэропорту, прохождения таможенного контроля и получения багажа установлены стойки дополнительных временных рабочих мест паспортного контроля. Одновременно будет проведено усиление поста пограничного контроля личным составом и средствами, что позволит увеличить пропуск через пост. Завершается строительство багажного помещения для приема/выдачи багажа.

Перевозка участников, официальных делегаций и лиц, гостей, организаторов и представителей технического персонала, организаций-спонсоров соревнований до мест размещения (гостиниц) будет производиться на комфортабельных автобусах, легковыми автомобилями и минивэнами.

В международном аэропорту Казань будут встречены команды Украины и Республики Беларусь.

В дни проведения Чемпионата движение автобусов будет организовано по расписанию согласно времени проведения тренировок и соревнований.

На транспортное обслуживание соревнований планируется задействовать до 70 единиц автотранспортных средств, которые будут брендированы стикерами с символикой Чемпионата и пропусками. Для участников соревнований в автобусах будут транслировать видеоматериалы об истории, культуре и достижениях Чувашской Республики".

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика