Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.06.2015 Министр В. Филиппов - об открытии прямого авиарейса из г. Чебоксары в столицу России с перелетом в аэропорт «Внуково»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики на презентации первый регулярный авиарейс по маршруту «Чебоксары-Москва» с перелетом в аэропорт «Внуково»:

"Добрый день, уважаемый Михаил Васильевич, жители и гости столицы Чувашии!

Мы рады приветствовать вас в аэропорту г. Чебоксары, который в прошлом году обслужил 58424 пассажиров, что составило 149% к уровню 2013 года. Это еще раз доказывает, что путешествия самолетом стали для россиян неотъемлемой частью жизни.

На протяжении нескольких лет наш аэропорт успешно участвует в пилотном проекте развития региональных перевозок в Приволжском федеральном округе, в рамках которого в неделю осуществляются по 3 рейса в Самару и Уфу.

Немалой полярностью пользуются утренние и вечерние авиарейсы в Златоглавую Москву с приземлением в аэропорту «Домодедово».

Жителям и гостям республики предоставлена уникальная возможность преодолевать большие расстояния за максимально короткий промежуток времени.

Но наше предприятие не останавливается на достигнутом и активно развивает географию полетов, более того, аэропорт г. Чебоксары открыт для международных полетов.

В ночь с 28 на 29 мая возобновились рейсы в турецкую Анталию, которые будут осуществляться раз в 10 дней, а с сегодняшнего дня по вторникам, четвергам и воскресеньям пассажиры могут отправиться в культурную столицу России – Санкт-Петербург.Время в пути займет 1 ч. 50 мин.

Нельзя не сказать о том, что 25 мая Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление, которым в перечень субсидируемых маршрутов включен авиамаршрут «Чебоксары-Симферополь-Чебоксары».

И сегодня новую возможность для деловых авиаперелетов и путешествий открыл утренний рейс в московский аэропорт «Внуково». Прямые перелеты осуществляет компания «ЮТэйр» ежедневно (кроме воскресенья) на пассажирском самолете ATR 72.

Некоторые специалисты беспокоятся, будет ли обеспечена необходимая наполняемость пассажирами такого рейса. Несомненно, будет. Об этом говорит и ценовой диапазон билетов, и время отправления самолета.

Счастливого всем пути!".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика