Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.07.2015 Министр В. Филиппов - о ходе ремонтных работ дворовых территорий

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

20 июля врио Главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.

В ходе совещания министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Филиппов рассказал о ходе ремонтных работ дворовых территорий: "Масштабная работа в данном направлении проводится с 2011 г. За период с 2011 по 2014 годы в республике отремонтировано 964 дворовые территории и 503 проезда.

В 2015 г. планируется отремонтировать 134 дворовые территории и 100 проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в Чувашской Республике. На эти цели предусмотрено 102691,948 тыс. рублей.

По состоянию на 15 июля текущего года завершены работы в Аликовском, Ибресинском, Козловском, Красночетайском, Чебоксарском районах. В остальных муниципальных образованиях работы по ремонту продолжаются. Работы должны завершиться к 01 сентября".

Министр также рассказал о контроле за качеством применяемых материалов и выполнением работ. Так, в этом году дорожной лабораторией КУ «Чувашупрдор» проведены проверки на 10 объектах ремонта дворовых территорий и проездов к ним в Мариинско-Посадском, Моргаушском, Чебоксарском, Янтиковском районах и г. Новочебоксарск.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика