Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

21.12.2015 Министр В. Доброхотов - о выполнении Соглашения о предоставлении субсидий из республиканского бюджета на компенсацию части потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики в 2015 г., заключенным между ОАО «Содружество» и Минтрансом Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

21 декабря в ходе еженедельного совещания Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Правительством республики министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Доброхотов доложил о выполнении Соглашения о предоставлении субсидий из республиканского бюджета на компенсацию части потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики в 2015 г., заключенным между ОАО «Содружество» и Минтрансом Чувашии:

"ОАО «Содружество» осуществляет перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в Чувашской Республике по пяти маршрутам: «Казань – Канаш – Казань», «Чебоксары – Канаш – Чебоксары», «Канаш – Алатырь – Канаш», «Алатырь – Кр. Узел – Алатырь», «Канаш – Шумерля – Канаш».

Тариф на перевозку в 2015 году составил 27 рублей за одну десятикилометровую зону, на 2016 год запланирован рост тарифа до 29 рублей. В соответствии с Соглашением между Минтрансом Чувашии и ОАО «Содружество» субсидирование на частичную компенсацию потерь в этом году составляет 72 миллиона рублей. Данная сумма заложена в бюджете республики на текущий год. По состоянию на 21 декабря из 72 миллионов обществу перечислено 24 миллиона 600 тысяч рублей – 34%.

Министерством финансов Чувашской Республики разработан дополнительный перечень отчетной документации для перечисления субсидий, на основании чего в адрес ОАО «Содружество» было направлено Дополнительное соглашение.

В ходе неоднократных встреч и обсуждений 18 декабря была подготовлена редакция допсоглашения, которая приемлема для всех заинтересованных сторон. На сегодняшний день это соглашение подписано ОАО «Содружество», имеется согласование от Минфина Чувашии.

Оставшаяся сумма будет перечислена обществу после предоставления документов в Министерство финансов и проверки расчетов Минтрансом Чувашии".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика