Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

31.12.2015 Министр В. Доброхотов - об освоении средств Дорожного фонда Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

31 декабря Михаил Игнатьев провел совещание с руководителями органов исполнительной власти, их заместителями и сотрудниками Администрации Главы Чувашской Республики. В ходе совещания обсуждены итоги социально-экономического развития региона в 2015 году и основные задачи на 2016 год.

Руководители министерств и ведомств в своих докладах отчитались о работе, проведенной в 2015 году.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии доложил об освоении финансовых средств:

"В 2015 году объем средств, предусмотренных на дорожное хозяйство и транспортный комплекс, составил 3 миллиарда 717 миллионов рублей. Объем бюджетных ассигнований при последнем уточнении республиканского бюджета был увеличен на 317 миллионов рублей и составил 3 миллиарда 271 миллион рублей. Так, на 30 декабря освоено 3 миллиарда 319 миллионов рублей.

В частности, объем освоенных средств по Дорожному фонду составил 2 миллиарда 880 миллионов рублей. Это позволило отремонтировать 100 км автодорог (24 км на республиканской сети и 62 км на местной сети), выполнить ремонт 269 дворовых территорий и проездов, а также построено 32 км дорог.

Основная задача на 2016 год – формирование сети автодорог, отвечающей потребностям развивающейся экономики Чувашской Республики. Министерство будет максимально работать в данном направлении, качественно решая задачи, поставленные перед нами Правительством республики".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика