Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаила Резникова с Днем работников дорожного хозяйства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Уважаемые ветераны, коллеги дорожного хозяйства Чувашской Республики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

 

Дорожники как первопроходцы – прокладывая дороги, они зарождают в том месте жизнь. Поэтому профессия дорожников будет востребована везде и во все времена.

По территории Чувашии проложены тысячи километров дорог. Сегодня большое внимание в Чувашской Республике при строительстве и реконструкции автомобильных дорог уделяется обновлению и модернизации основных средств, освоению передовых технологий и внедрению их в производство. Осваиваются новые виды ремонта дорожного полотна. На дорожно-строительных работах широко используются современные материалы, оборудование и технологии известных мировых корпораций.

Безусловно, нам предстоит сделать еще очень много для того, чтобы дорожная сеть отвечала потребностям развития региона. Ее обновление и улучшение повысит инвестиционную привлекательность Чувашской Республики и развитие межрегиональных связей, будет способствовать развитию производства, бизнеса и социальной сферы.

Спасибо вам, за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Давайте ставить перед собой высокие цели и достигать их. Наши дороги должны стать безопасными, качественными, современными!

От чистого сердца желаю всем работникам и ветеранам дорожной отрасли огромных сил и крепкого здоровья, энтузиазма и удачи в работе, высокого качества и оправданных усилий, искренней благодарности за осуществлённый труд и благополучия.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики                                                                 М. С. Резников

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика