Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Министра транспорта РФ Максима Соколова работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Уважаемые автотранспортники!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

 

Автомобильный транспорт – одна из важнейших составляющих транспортной инфраструктуры государства. Развитая автотранспортная отрасль имеет ключевое значение для эффективной работы экономики, способствует реализации масштабных инвестиционных и социальных проектов.

 Участвуя в реализации государственной транспортной политики, вы способствуете решению целого ряда общенациональных задач, связанных прежде всего с экономическим ростом и улучшением качества жизни сограждан.

 Надежным залогом успешного решения всего комплекса задач выступают ответственный подход, компетентность и искренняя увлеченность делом тружеников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

 Неоценим для нас опыт ветеранов – хранителей трудовых традиций и знаний.

 Уважаемые ветераны и работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ваша работа требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма, а значит, заслуживает уважения и признательности.

 Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, терпение, добросовестность и трудолюбие.

 Желаю крепкого здоровья, безаварийной работы, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах, новых трудовых и профессиональных успехов!

М.Ю. Соколов

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика