Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация о претенденте на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

24 октября в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по оценке документов претендентов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

В установленные сроки — с 15 августа по 20 сентября 2016 года — в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступили документы от двух претендентов. Два претендента представили свои портфолио в категории «работающая молодежь».

Согласно протоколу заседания Правительственной комиссии по молодежной политике от 13 октября 2016 г. № 3 Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики выделена одна квота в категории «работающая молодежь». На основании критериев, определенных Правительственной комиссией по молодежной политике, комиссия при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики оценила представленные документы. Претендентом на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность признана Алина Анатольевна, бухгалтер по реализации Канашского пассажирского автотранспортного предприятия  - филиала государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика