Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.12.12 Министр М.Резников. Об освоении средств Дорожного фонда Чувашской Республики за январь-ноябрь 2016 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров республики, руководителями ряда территориальных федеральных органов власти и городских округов.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Резников проинформировал участников совещания об освоении Дорожного фонда Чувашской Республики на начало декабря текущего года.Так, в соответствии с Законом Чувашской Республики от 8 декабря 2015 года № 78 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год» объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда региона в 2016 году составляет 4 658,7 млн. рублей.

Министр сообщил, что из средств Дорожного фонда предусмотренных на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, ожидаемое освоение на конец года составит 80 %.

В частности, в текущем году отремонтировано 195 км. автомобильных дорог, в том числе регионального и межмуниципального значения – 139 км.,  местного значения – 56 км., отремонтировано 200 дворов и проездов к ним.

В текущем году построено 25 км. дорог местного значения. Введено в эксплуатацию 13 км. линий электроосвещения вдоль автомобильных дорог регионального значения.

В ходе совещания были затронуты и проблемные вопросы, такие как капитальный ремонт Ядринского моста и реконструкция автомобильной дороги «Марпосад-Кушниково».

«Несмотря на имеющиеся трудности, мероприятия по максимальному освоению средств продолжаются. Ежедневно с муниципалитетами ведется работа по качественному оформлению и предоставлению документов для финансирования дорожной деятельности», – резюмировал Михаил Резников.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика