Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Государственные услуги Чувашской Республики, предоставляемые МИНТРАНСОМ ЧУВАШИИ в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. Электронная госуслуга.

Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем (ИП) или юридическим лицом (любой формы: ООО, АО и т. д.) и решили заняться перевозкой пассажиров легковым транспортом (такси), эта услуга для вас. С ее помощью вы легко подадите документы на разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси и вас пригласят, чтобы его получить.

Как получить разрешение на такси:

  1. Заполняете электронное заявление на портале госуслуг. Прикрепляете электронные копии документов.
  2. Оплачиваете госпошлину.
  3. Вас приглашают с оригиналами документов в Минтранс Чувашии к определенному времени, чтобы забрать готовое разрешение. Если время неудобное, его можно изменить.

Вам потребуется: документ, удостоверяющий личность; свидетельство о регистрации транспортного средства; копия договора лизинга или договора аренды транспортного средства, которое предполагается использовать для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Услуга доступна пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.

Подробнее на портале госуслуг →

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика