Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоговая информация по обращениям граждан 2012 год (отчетный период министерства 06.06.2012 по 31.12.2012)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

В 2012 году в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступило 170 письменных обращения граждан, на  контроль взято 150. 107 письменных обращений граждан поступило через вышестоящие организации. Наиболее актуальными вопросами, затрагиваемыми в письменных обращениях граждан, стали вопросы строительства и реконструкции дорог (большинство обращений по строительству дорог в сельских населенных пунктах) и работы общественного транспорта (жалобы по перевозкам на маршрутных такси).

Исполнено 116 письменных обращений граждан, остаток на конец периода - 34 письменных обращения. Из общего числа письменных обращений граждан по 105 даны разъяснения, удовлетворено - 13, отказано в одном обращении, девять направлены в другие организации для предоставления окончательного ответа.

В течение 2012 года 6 граждан лично обратились к министру (из них  3 – пенсионера, 1- предприниматель, 1 – рабочий). По обращениям граждан предоставлена исчерпывающая информация министром и специалистами министерства.

За отчетный период проведено шесть Единых информационных дней. В проведении встреч в рамках Единого информационного дня принимали участие члены информационной группы. В рамках проводимых мероприятий члены информационной группы знакомили население с заданными темами Единого информационного дня, проводили прием граждан по личным вопросам. В проведении Единого информдня приняли участие более 1000 граждан.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика