Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоговая информация по обращениям граждан IV квартал 2012 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

За отчётный период с октября 2012 по январь 2013 года в адрес министерства поступило 128 письменных обращений граждан , 124 из которых находятся на контроле министерства. 77 письменных обращений поступило из Администрации Главы Чувашской Республики, Прокуратуры Чувашской Республики, Государственного Совета республики, Кабинета Министров Чувашской Республики. Наиболее актуальными вопросами, затрагиваемыми в письменных обращениях граждан, стали вопросы строительства дорог (особенно в сельской местности) и работы общественного транспорта. Исполнено 111 письменных обращений граждан, в процессе исполнения – 25 письменных обращений. По 95 обращениям от общего числа поступивших в Минтранс Чувашии для исполнения, даны  разъяснения. Удовлетворены 10 обращений.

Для получения окончательного ответа 8 обращений направлены в отраслевые подведомственные организации, предприятия, учреждения. В течение IV квартала 2012 года три жителя республики обратились лично к министру. Из них один гражданин – рабочий, два жителя - пенсионеры. По обращениям граждан даны разъяснения лично министром и специалистами министерства. За отчётный период руководитель Минтранса Чувашии Михаил Янковский принял участие в проведении Единого информационного дня, который проведён 17.10.2012; 21.11.2012; 19.12.2012. В каждой из проведенных встреч приняли участие члены информационной группы. В соответствии с утверждёнными планами члены информационной группы провели соответствующую работу с населением муниципалитетов в рамках Единого информационного дня, а также личный приём граждан. Более 600 жителей республики приняли участие в проведении Единых информационных дней. Всем обратившимся в министерство даны ответы разъяснительного характера в соответствии с действующим законодательством. Министром в соответствии с утвержденным графиком, проводился приём граждан по личным вопросам. Порядок приёма регламентирован и соблюдается. В рамках выполнения мероприятий Республиканской целевой программы по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007-2012 годы, утверждённой постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2007 г. № 82 начальником организационно-контрольного отдела министерства, специалистами министерства осуществляется анализ обращений граждан на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны государственных гражданских служащих Чувашской Республики. Анализ обращений граждан за IV квартал 2012 года показал, что данная информация в поступивших обращениях отсутствует.

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика