Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоговая информация по обращениям граждан I квартал 2013 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

В первом квартале 2013 года в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступило 114 письменных обращений граждан, на контроль взято 106 обращений.

51 письменное обращение граждан поступило через вышестоящие организации.

Наиболее актуальными вопросами, затрагиваемыми в письменных обращениях граждан, стали вопросы строительства дорог в сельской местности и работа общественного транспорта.

Исполнено 99 письменных обращений граждан, остаток на конец периода - 33 письменных обращений. Из общего числа письменных обращений граждан по 71 даны  разъяснения, удовлетворено - 2,  3  направлено в другие организации на окончательное рассмотрение.

В течение I квартала 2013 года 7 человек лично обратились к министру (из них 3 - пенсионера). По шести обращениям граждан даны разъяснения министром и специалистами министерства, по одному обращению направлены материалы в администрацию г. Чебоксары на окончательное рассмотрение.

За отчетный период было проведено 2 (20 декабря 2013 г., 20 марта 2013 г.) Единых информационных дня. Во всех встречах принимали участие члены информационных групп. В рамках проводимых мероприятий члены информационных групп знакомили население с заданными темами Единого информационного дня, проводили прием граждан по личным вопросам.  В  единых информационных днях приняло участие около 500 человек.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика