Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

А. Скрыбыкин, заместитель Председателя Правительства Якутии (Саха)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

20.09.2013

«ТАКОГО КАЧЕСТВА РАБОТ ЯКУТИЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА», - столь высоко оценил работу прославленного чувашского ОАО «Дорисс» заместитель Председателя Правительства Якутии Анатолий Скрыбыкин, открывая участок федеральной автодороги «Вилюй». 

В рамках рабочей поездки по Дальневосточному федеральному округу недавно в Якутске побывал руководитель Федерального Дорожного агентства Роман Старовойт. Он принял участие в торжественном открытии автомобильной дороги «Вилюй» на участке 16–26 км, строящейся от федеральной автодороги М-53 «Байкал» через Братск, Усть-Кут, Мирный до Якутска, на реконструкции которой в течение трех строительных сезонов трудились дорожники СУ-5 ОАО «Дорисс». Отдельно заместитель Председателя Правительства Якутии поблагодарил подрядчика – ОАО «Дорисс», выполнявшего реконструкцию участка автодороги «Вилюй» общей протяженностью десять километров. «Следует отметить еще один, пожалуй, самый важный момент – все налоги, начисляемые от выполненных объемов строительно-монтажных работ строителями ОАО «Дорисс» за пределами нашей республики, поступают в бюджет Чувашской Республики. И такой вклад коллектива акционерного общества «Дорисс» в развитие республики ежегодно превышает сотни миллионов рублей».

Работа дорожников ОАО «Дорисс» сегодня широко известна не только в Чувашии, но также в Самарской, Саратовской, Кировской, Пензенской, Московской, Нижегородской, Ульяновской, Ярославской областях, в республиках Марий Эл, Татарстан, теперь и в дальневосточной Саха (Якутии).

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика