Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В. Членов, руководитель Торгово-промышленной палаты РС(Я)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

30.07.2013

Членов В., руководитель Торгово-промышленной палаты РС(Я):

«Строительство улично-дорожной сети в Якутске дорожниками ОАО «Дорисс» из Чувашии – пример того, что можно получить в итоге, когда объединяются усилия законодателей, проектировщиков и исполнителей. ОАО «Дорисс» – именно та компания, которая полностью соответствует тому, чтобы строить дороги. Это касается как накопленного опыта работы, подготовленности кадров, так и имеющихся у них производственно-технических ресурсов.

Дорожная политика в России уступает зарубежной в том, что у нас слишком большие затраты идут на инженерные коммуникации. Поэтому средства на дорожное строительство всегда должны быть обоснованны и строительство дорог должно проводиться комплексно. В случае с «Дорисс» мы видим как это можно успешно реализовать – на городских улицах появились новые бордюры, красивые и удобные развязки, повысилась пешеходная доступность вследствие обустройства тротуаров. Теперь наша задача систематически нормировать расходы на текущее содержание этих дорог, чтобы снова не довести их до полнейшего износа. Теперь ОАО «Дорисс» показал нам всем, как надо работать, как организовывать безостановочный производственный процесс, чтобы получить достойный результат, к тому же привел в Якутск новые технологии в дорожном строительстве.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика