Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоговая информация по обращениям граждан за 2013 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

В 2013 году в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступило 459 письменных обращений граждан, на контроль взято 441 обращение.

В вышестоящие инстанции в адрес министерства поступило 230 письменных обращений. Наиболее актуальные и часто задаваемые вопросы – по строительству и реконструкции автодорог в сельских населенных пунктах (около 60%) и работе общественного транспорта.

Исполнено 447 письменных обращений граждан, остаток на конец периода составляет 37. Из общего числа письменных обращений граждан по 299 даны  разъяснения, удовлетворено 10.

В течение 2013 года 35 граждан республики лично обратились к руководству министерства. Им даны разъяснения министром, заместителем министра и специалистами министерства.

За отчетный период проведено десять Единых информационных дней. Во встречах принимали участие члены информационной группы. В рамках проводимых мероприятий они знакомили население с заданными темами ЕИД, проводили приём граждан по личным вопросам. В проведении информдней за отчётный период приняли участие более 1600 человек.

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика