Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.12.13 Из выступления министра М. Янковского на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики (вопрос о льготах по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в поездах пригородного сообщения)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

Данным проектом предусмотрено установление льгот по тарифам на проезд учащихся общеобразовательных учреждений, студентов очной формы обучения учреждений среднего, высшего профессионального образования, железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении с 1 января по 15 июня текущего года включительно и с 1 сентября по 31 декабря текущего года включительно.

Льгота по тарифам на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в поездах пригородного сообщения предоставляется в виде 50% скидки от действующего тарифа при оплате проезда на территории республики.  

Право на льготы устанавливается независимо от места проживания обучающихся и нахождения образовательной организации, а также от прохождения маршрута поездки по территориям других субъектов Российской Федерации.

Предоставление средств на компенсацию части потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта в связи с установлением льготы по тарифам на проезд обучающихся железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении осуществляется в 2014-2016 годах за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики ежегодно в сумме 3889,800 тыс. рублей. Данные средства в республиканском бюджете предусмотрены.

 

Тарифы на перевозку пассажиров

железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на 2014 год

 

Маршрут следования

Расстояние маршрута (км)

Стоимость билета

(общего в рублях)

Стоимость билета для учащихся

(в рублях)

«Алатырь-Красный Узел»

19

41,8

20,9

«Канаш-Казань»

70

154

77

«Канаш-Шумерля»

77

169,4

84,7

«Канаш-Чебоксары»

103

226,6

113,3

«Алатырь-Канаш»

114

250,8

125,4

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика