Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоговая информация по обращениям граждан за первое полугодие 2014 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

За первое полугодие 2014 года в адрес Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступило 232 письменных обращения граждан, на контроль взято - 214. В том числе 21 обращение, поступившее из Администрации Президента Российской Федерации, в Администрацию Главы Чувашской Республики. Данные обращения зарегистрированы на Интернет-портале ССТУ.РФ, на 19 из них подготовлены ответы, два - находятся на рассмотрении.

Из вышестоящих организаций поступило 125 письменных обращений. Наиболее актуальными являются вопросы строительства и реконструкции автодорог и работа общественного транспорта.  

Исполнено 209 письменных обращений граждан, остаток на конец периода составляет 38. Из общего числа письменных обращений граждан на 132 даны  разъяснения, удовлетворено – 16. 21 - направлено в другие организации на окончательное рассмотрение. Повторно в министерство поступили три обращения, два из которых, от органов государственной власти, так как обращение одновременно поступило по нескольким адресам.

За первое полугодие 2014 года 31 житель республики принят на личном приеме в Минтрансе Чувашии руководством министерства, из них 11 – по вопросам работы транспорта, 10 – по вопросам строительства автодорог и остановочных павильонов, 4 вопроса - трудоустройства, 2 - по конкурсам на автомобильные перевозки, по вопросу присвоения государственных наград – одно, по работе спецавтостоянки – одно, по прохождению высокоскоростной железнодорожной магистрали ВСМ-2.

По всем обращениям граждан даны устные и письменные  разъяснения.

За отчетный период было проведено четыре Единых информационных дня. Во всех встречах принимали участие члены информационной группы. В рамках проводимых мероприятий члены информационной группы знакомили население городских округов и сельских поселений с информацией на заданные темы Единого информационного дня. В ходе проведения Единого информдня осуществлён прием граждан по личным вопросам.

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика