Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

21.02.2015 Министр В. Филиппов - о проектировании, строительстве и реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

21 февраля Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел совещание в режиме видеоконференции с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашии.

Рассмотрен вопрос о проектировании, строительстве и реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования. С докладом выступил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филиппов: "На осуществление дорожной деятельности в 2015 году предусмотрено 2 млрд 126 млн рублей. Из этой суммы на строительство автомобильных дорог общего пользования направят 695 млн рублей, в том числе 156 млн рублей пойдут на дороги в сельской местности.

Будут продолжены строительство и реконструкция автомобильных дорог в Канашском, Вурнарском, Ибресинском, Красноармейском, Моргаушском, Порецком, Шумерлинском и Яльчикском районах. На этот год также запланировано начало строительства улично-дорожной сети в 115 населенных пунктах сельских поселений Чувашской Республики".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика