Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.04.2015 Министр В. Филиппов - о развитии системы видеофиксации на территории Чувашской Республики в рамках реализации Концепции построения и развития АПК «Безопасный город»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

В рамках еженедельной планерки Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Правительством республики министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Филиппов рассказал о развитии системы видеофиксации на территории Чувашии в рамках реализации Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»:

"Данная концепция предполагает создание многоуровневой системы обеспечения общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания, базирующейся на современных подходах к мониторингу, прогнозированию, предупреждению происшествий, чрезвычайных ситуаций и реагированию на них.

Работа по внедрению современных технических средств для укрепления правопорядка и повышения уровня безопасности граждан, защиты их прав и законных интересов является одной из значимых в деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики. Минтрансом Чувашии в рамках реализации мероприятий по повышению безопасности дорожного движения осуществляется развитие и внедрение систем фото- и видеофиксации нарушений ПДД в автоматическом режиме, являющихся одним из подсегментов аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

За период 2012-2014 гг. в рамках реализации мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в Чувашии закуплено 113 комплексов.

Места их установки были определены УГИБДД МВД по Чувашской Республике с учетом сложившейся аварийной обстановки и мест концентрации ДТП на территориях соответствующих муниципальных образований. В настоящее время показатели аварийности в местах установки стационарных комплексов сведены к минимальным значениям.

В настоящее время совместно с УГИБДД МВД по Чувашской Республике завершены работы по определению основных очагов концентрации ДТП, на которых предполагается установка стационарных комплексов. Мероприятия по дальнейшему развитию систем фото- и видеофиксации нарушений ПДД выполняются с учетом реальных возможностей республиканского бюджета". 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика