Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

27.04.2015 Министр В. Филиппов - об организации транспортного обслуживания на территории Чувашии участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также сопровождающих их лиц в период празднования 70-й годовщины Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

На еженедельном совещании Главы Чувашии Михаила Игнатьева с членами Кабинета Министров республики министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Филиппов рассказал об организации транспортного обслуживания на территории Чувашии участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также сопровождающих их лиц в период празднования 70-й годовщины Победы:

«В соответствии с Указом Главы Чувашии от 24 апреля текущего года «О предоставлении права бесплатного проезда участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам» в период проведения праздничных мероприятий с 3 по 12 мая им будет обеспечен бесплатный проезд на всех видах транспорта.

По последним данным 15 участников, инвалидов войны и 14 сопровождающих их лиц приобрели билеты на проезд железнодорожным транспортом в дальнем сообщении в города-герои и города России: Санкт-Петербург, Москву, Сочи, Адлер, Пермь, Екатеринбург, Великие Луки, Новосибирск.

Вопрос бесплатной перевозки участников, инвалидов войны и сопровождающих их лиц по территории республики отработан Минтрансом Чувашии со всеми организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими регулярные перевозки пассажиров.

Бесплатную перевозку в пригородном железнодорожном сообщении на территории Чувашской Республики обеспечит ООО «Содружество».

ОАО «Чебоксарский речной порт» планирует начать осуществлять регулярные рейсы внутренним водным транспортом в сообщении между субъектами Российской Федерации «Козловка – Волжск» с 9 мая текущего года. Перевозки в муниципальном сообщении «Чебоксары – Пляж» в мае осуществлять не планируется.

Одновременно министерством ведется работа с диспетчерскими службами такси для возможного обеспечения бесплатного проезда участников и инвалидов войны в праздничные дни в пределах республики.

Он также отметил, что в дни проведения праздничных мероприятий с 3 по 12 мая на транспортных предприятиях будут организованы дежурства ответственных лиц».

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика