Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.05.2015 Министр В. Филиппов - о строительстве автомобильных дорог с переходным типом покрытия в сельских населенных пунктах в 2015 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

23 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел совещание в режиме видеоконференции с главами администраций муниципальных районов и городских округов республики.

О строительстве автомобильных дорог с переходным типом покрытия в сельских населенных пунктах в 2015 г. сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Филиппов. Он проинформировал, что "на строительство дорог в сельских населенных пунктах в этом году будет выделено 156 млн рублей. В частности, 50 млн предусмотрены на продолжение строительства и реконструкцию автодорог в Канашском, Вурнарском, Ибресинском, Красноармейском, Моргаушском, Порецком, Шумерлинском и Яльчикском районах, начатые в 2013-2014 гг. В этом году также начнется строительство улично-дорожной сети в 115 населенных пунктах сельских поселений Чувашии в соответствии со Стандартом организации «Проектирование автомобильных дорог с малой интенсивностью движения в Чувашской Республике» с переходным (щебеночным) типом покрытия. Общая протяженность вновь начинаемых объектов составит почти 106 км".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика