Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

08.06.2015 И.о. министра В. Степанов - о дополнительных инвестициях в экономику Чувашской Республики в сфере дорожного хозяйства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

На еженедельном совещании при Главе Чувашии Михаиле Игнатьеве и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства республики Владимир Степанов рассказал о дополнительных инвестициях в экономику Чувашской Республики в сфере дорожного хозяйства:

"В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2015 г. № 441 Чувашской Республике предусмотрено выделение средств в виде межбюджетных трансфертов 491945,0 тыс. рублей.

Минтрансом совместно с Минэкономразвития и Минфином Чувашии в апреле-мае текущего года проводилась работа по заключению Соглашения с Федеральным дорожным агентством о предоставлении этих трансфертов в 2015 г. по решениям Правительства России в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы». По состоянию на 29 мая текущего года Соглашение подписано.

Соглашением предусматривается выделение межбюджетных трансфертов из федерального бюджета по двум основным направлениям:

1) осуществление крупных особо важных для социально-экономического развития Российской Федерации проектов в сумме 191070,7 тыс. рублей такие как:

- реконструкция Московского моста в г. Чебоксары с расширением проезжей части до 6 полос;

- реконструкция автомобильной дороги по Марпосадскому шоссе от Хозяйственного проезда до кольцевой развязки на пересечении с Машиностроительным проездом в г. Чебоксары;

- строительство пр. Айги и двухуровневой транспортной развязки пр. Айги – ул. Ю. Фучика (в районе Сугутского моста) в г. Чебоксары.

2) развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального, а также местного значения в сумме 300874,3 тыс. рублей, которые предусматривается направить на строительство и реконструкцию автодорог в сельской местности".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика