Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

07.12.2015 Министр В. Доброхотов - о мероприятиях, проводимых на мосту через р. Кукшум

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

7 декабря в ходе еженедельной планерки Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Правительством республики министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Доброхотов доложил о мероприятиях, проводимых на мосту через р. Кукшум в Чебоксарском районе:

"На прошлой неделе на данном объекте были выявлены дефекты в виде образования отверстия на проезжей части. Благодаря оперативно принятым мерам они были устранены путем укладки металлических листов в два слоя с устройством асфальтобетонного покрытия.

5 декабря объект посетили специалисты научно-производственной фирмы из г. Владимир. Они визуально осмотрели мостовое сооружение. 6 декабря комиссия провела его инструментальное обследование, по итогам которого отмечено, что разрушение бетона произошло вследствие чрезмерного намокания из-за разрушения гидроизоляции мостового полотна.

КУ ЧР «Чувашупрдор» даны новые поручения. В частности, необходимо организовать утреннее и вечернее дежурство на мосту с внесением записей наблюдений в журнал осмотра".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика