Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

14.12.2015 Министр В. Доброхотов - об освоении средств Дорожного фонда Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrans.cap.ru/

14 декабря в ходе еженедельной планерки Главы Чувашии Михаила Игнатьева с командой Правительства республики министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Доброхотов рассказал об освоении средств Дорожного фонда и об ожидаемом освоении на конец 2015 г.:

"Объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда на текущий год при последнем уточнении республиканского бюджета увеличен на 317 миллионов рублей и составляет 3 миллиарда 271 миллион рублей. По сравнению с 2014 годом средства фонда увеличились на 1 миллиард 435 миллионов рублей.

На 11 декабря объем освоенных средств составляет 2 миллиарда 91 миллион рублей – 64% от плана. Отремонтировано 79 км автодорог (24 км на республиканской сети и 55 км – на местной). Выполнен ремонт 269 дворовых территорий и проездов, что составляет 102%. Построено 29 км, в том числе на местной сети дорог введено в эксплуатацию 18 км.

Прогнозируемое освоение средств Дорожного фонда Чувашской Республики на конец 2015 г. составляет 92%.

Несмотря на имеющиеся трудности, мероприятия по максимальному освоению средств продолжаются. Ежедневно с муниципалитетами ведется работа по качественному оформлению и предоставлению документов для финансирования дорожной деятельности".

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика